Производитель: Auer Signal
Артикул: 2347-01
Краткое описание
Ø 60 мм, светодиодный маячок с мульти-строб эффектом с креплением на панелиХороший сигнальный эффектКонструкция защищенная от взлома и умышленной порчи, защита от механических воздействий IK10Высокая степень защиты: IP66... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
-30 °C / +60 °C
IP (степень защиты оболочки) -
IP66, UL тип 4/W13
Вес -
103 г.
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Ø 60 мм, светодиодный маячок с мульти-строб эффектом с креплением на панели
- Хороший сигнальный эффект
- Конструкция защищенная от взлома и умышленной порчи, защита от механических воздействий IK10
- Высокая степень защиты: IP66
- Современные светодиодные технологии и электроника
- 2 различных стробирующих паттерна, могут переключаться снаружи
- Для промышленного и общего применения
- Удобная технология подключения, размер панели Ø 37 мм

Документы для скачивания:
| Общие | |
| Температура эксплуатации | -30 °C / +60 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP66, UL тип 4/W13 |
| Вес | 103 г. |
| Источник света | 12 |
| Корпус | Ø 60 мм, поликарбонатный черный (RAL 9005) |
| Коэффициент использования | 1 |
| Линзы | Ребристый внутри поликарбонат, оранжевый, красный, прозрачный, синий, зеленый или желтый |
| Размер панели | 37 мм |
| Сопротивление ударной нагрузке | IK10 |
| Срок службы | Источник света: более 50000 часов |
| Технология подключения | Зажимной контакт/штепсельный разъём |
| Тип маячка | Светодиодный маячок с эффектом мульти-строб |
| Тип монтажа | любой |
| Ток утечки | > 0,003 A (ПЛК-совместимость) |
| Частота строба / проблеска | а 6x строб / мульти-строб 1 Гц |
Рекомендуемые товары

















