Производитель: DNH
Артикул: 3526-23
Краткое описание
Всепогодный громкоговоритель колонного типа CAS-30(T) отличается высоким качеством звучания, легким монтажом и удачным дизайном. Громкоговоритель предназначен для систем оповещения и трансляции звука в общественных здани... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
54
SPL Номинальная мощность -
103 Db,90 Db,103 дБ
Вес -
3,4 kg
2000.00р.
- Наличие: В наличии
Всепогодный громкоговоритель колонного типа CAS-30(T) отличается высоким качеством звучания, легким монтажом и удачным дизайном. Громкоговоритель предназначен для систем оповещения и трансляции звука в общественных зданиях, аэропортах, конференц-залах, а также на объектах промышленного назначения.
- Номинальная мощность 30 Вт
- Для работы в трансляционных линиях 70/100 В
- Алюминиевый корпус
- Класс защиты IP54
- Установка на шарнирный кронштейн
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | 54 |
| SPL Номинальная мощность | 103 Db,90 Db,103 дБ |
| Вес | 3,4 kg |
| Габаритные размеры | 102х610х(111/59) mm |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20…+110°C,от -20 °C до 110°C |
| Материал | Aluminum |
| Монтаж | кронштейн |
| Мощность | 2 / 3,5 / 7,5 / 10 / 15 / 30 W |
| Номинальная / максимальная мощность | 30W / 40W |
| Полоса воспроизводимых частот | 120…12000 Hz |

