Производитель: Auer Signal
Артикул: 2387-01
Краткое описание
Для универсальных применений, устойчивый к высокой влажности, морскому климату и т. д.Высокая степень защиты IP65Ударопрочный корпус из поликарбонатаЦвет корпуса желтый, красный, серый и черныйДоступен с бронированным ил... Читать далее...
Краткие характеристики
Громкость -
95 дБ
Температура эксплуатации -
-25°C / +55°C
IP (степень защиты оболочки) -
IP65
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Для универсальных применений, устойчивый к высокой влажности, морскому климату и т. д.
- Высокая степень защиты IP65
- Ударопрочный корпус из поликарбоната
- Цвет корпуса желтый, красный, серый и черный
- Доступен с бронированным или спиральным шнуром в качестве опции
- Модели с /без дисплея/ клавиатуры
- Приемник может быть закреплен стабилизирующим кронштейном
- Может использоваться как настольный или настенный телефон
- Приемник может быть надежно закреплен стабилизирующим кронштейном
- Широкий ассортимент аксессуаров

Документы для скачивания:
| Общие | |
| Громкость | 95 дБ |
| Температура эксплуатации | -25°C / +55°C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP65 |
| Технология | аналоговая |
| Вес | 2,295 кг |
| Входящая телефонная линия | TCP / La, TCP / Lb |
| Вызывная частота | Программируемая: 16-68 Гц |
| Вызывной ток | 30-90 В перем. тока |
| Дисплей | 2-строчный буквенно-цифровой дисплей с пиктограммами, видимая область 78 x 26 мм |
| Кабель телефонной трубки | Спиральный шнур |
| Кабельный ввод | 1 х уплотнительный кабельный вход M20 x 1,5, 1 х уплотнительная заглушка M20 х 1,5, 2 х M12х 1,5 заглушки |
| Корпус | Поликарбонат черный, черный/красный, черный/серый или черный/ желтый |
| Метод набора номера | Тональный (DTMF) набор согласно ITU-T Q.23 Длительность тона неограниченна или 90 мс коэффициент импульсного набора 1.5:1 (60/40 мс) или 2:1 (66.7/33.3 мс) |
| Микрофон | Электретный микрофон |
| Напряжение внешнего источника питания | 24 - 66 DC |
| Потребляемый ток, А | 0,019 - 0,10 А |
| Скоба стабилизатора | Дополнительная принадлежность |
| Телефонная трубка | Динамический приемник с генератором магнитного поля |
| Технология подключения | Одножильный или многожильный провод до 2,5 мм² |
| Тип монтажа | вертикальный настенный монтаж или настольный монтаж |
Рекомендуемые товары



















