Производитель: Auer Signal
Артикул: 2403-01
Краткое описание
Хорошо спроектированный VoIP телефон, устойчивый к атмосферным воздействиямДля универсальных применений, устойчивый к высокой влажности, морскому климату и т. д.Высокая степень защиты IP65Ударопрочный корпус из поликарбо... Читать далее...
Краткие характеристики
Громкость -
95 дБ
Температура эксплуатации -
-20°C / +60°C
IP (степень защиты оболочки) -
IP65
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Хорошо спроектированный VoIP телефон, устойчивый к атмосферным воздействиям
- Для универсальных применений, устойчивый к высокой влажности, морскому климату и т. д.
- Высокая степень защиты IP65
- Ударопрочный корпус из поликарбоната
- Цвет корпуса желтый, красный, серый и черный
- Может использоваться как настольный или настенный телефон
- Понятная и удобная структура меню
- Поддерживаются стандартные протоколы H.323, SIP, TSIP, SIPS
- Питание от сети Ethernet
- Доступен с бронированным или спиральным шнуром в качестве опции
- ЖК-дисплей с подсветкой клавиатуры / пиксельное формирование изображения
- Меню на нескольких языках
- Приемник может быть надежно закреплен стабилизирующим кронштейном

Документы для скачивания:
| Общие | |
| Громкость | 95 дБ |
| Температура эксплуатации | -20°C / +60°C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP65 |
| Технология | VOIP |
| DHCP | Протокол динамической конфигурации хоста - настройки IP-интерфейса |
| DSL доступ | Протокол PPPoE |
| DTMF | пользовательским входом H.245 или вспомогательной клавиатурой |
| ICMP | Протокол управляющих сообщений в Интернет - для тестов ping |
| NAT | Трансляция сетевых адресов - для перевода официальных IP-адресов в неофициальные адреса и наоборот |
| RTCP | Протокол управления в реальном времени - первый уровень «качества обслуживания» |
| VPN | Туннелирование с использованием PPTP-шифрования с MPPE |
| Вес | 2,3 кг |
| Время | Чрезвычайно точная информация о времени благодаря доступу к серверу времени |
| Генерация сигнала вызова | Автоматическая генерация мелодии звонка в соответствии с европейскими и американскими стандартами |
| Голосовые кодеки | G.711 A-law/μ-law (64 кбит/с), G.723.1 (5,3 кбит/с), G.729A (16 кбит/с) |
| Дисплей | 128 x 64 пикселей |
| Доступ | С помощью веб-браузера с HTML, защита паролем с надёжной аутентификацией |
| Качество обслуживания | Приоритизация IP-пакетов через TOS и Diffserv, приоритет VLAN согласно стандарту IEEE 802.1p / 802.1p |
| Конференц-вызов | с 3 абонентами, включая внешних абонентов |
| Корпус | Поликарбонат черный, черный/красный, черный/серый или черный/ желтый |
| Несколько записей телефонной книжки | максимум 6 записей |
| Обновление | Сохранение и чтение конфигурации, загрузочного кода и обновления прошивки с помощью загрузки HTML и автоматического обновления с использованием сервера обновлений |
| Общая информация | H.323 версия 4 вкл. H.225, H.235, H.245 и RAS-маршрутизация сигнала через контроллер зоны (gatekeeper), протокол инициализации сеанса H.450 (SIP), RTP, SRTP |
| Ожидание вызова | Ожидание вызова, включая уведомление о втором вызове |
| Определение номера | отображает вызывающие номера |
| Отображение имени | для отображения имени звонящего |
| Переадресация звонков | Переадресация / перенаправление вызовов |
| Переключение вызовов | Переадресация вызова во всех общих вариантах: с / без запроса, до / после ответа и т. д. |
| Подключение | 2 порта х RJ45, сеть Ethernet 10/100 BASE-T |
| Соединения для устранения неполадок | Файлы журнала и трассировки, индикаторы состояния интерфейса и проверка соединения ping для отправки SNMP-ловушек для интернет-протокола |
| Сообщение | На дисплее указывается, что есть сообщение |
| Тип монтажа | вертикальный |
| Удержание | Удержание / продолжение вызова |
| Характеристика VoIP | H.245 с быстрым подключением к блочному набору и передачей с перекрытием |
| Хранилище | локальная, интегрированная или внешняя база данных |
| Шифрование | Зашифрованная аутентификация по паролю в соответствии с H.235 |
| Электроснабжение | Питание через Ethernet согласно IEEE 802.3af |
| Эхо-компенсация | G.168 |
Рекомендуемые товары







