Производитель: Auer Signal
Артикул: 2418-01
Краткое описание
Ø 60 мм, маячок постоянного света или светодиодный маячок постоянного света или проблесковый маячокЦоколь BA15d для светодиодного маячка и лампа накаливания мощностью 7 ВтВысокая степень защиты IP65Для горизонтального и ... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
-30 °C / +60 °C
IP (степень защиты оболочки) -
IP65
Вес -
40 г.
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Ø 60 мм, маячок постоянного света или светодиодный маячок постоянного света или проблесковый маячок
- Цоколь BA15d для светодиодного маячка и лампа накаливания мощностью 7 Вт
- Высокая степень защиты IP65
- Для горизонтального и вертикального монтажа
- Байонетный замок с кнопкой
- Для общего применения
- Привлекательное соотношение цена-качество

Документы для скачивания:
| Общие | |
| Температура эксплуатации | -30 °C / +60 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP65 |
| Вес | 40 г. |
| Источник света | Светодиодный маячок |
| Кабельный ввод | снизу: Изолирующая втулка 5-10 мм |
| Корпус | Ø 60 мм, ABS черный (RAL 9005) или серый (RAL 7035) |
| Коэффициент использования | 1 |
| Линзы | Ребристый внутри поликарбонат, оранжевый, красный, прозрачный, синий, зеленый или желтый |
| Технология подключения | Клеммный зажим 1,5 мм2 |
| Тип маячка | Маячок с постоянным светом, светодиодный маячок постоянного света или светодиодный стробоскопический маячок |
| Тип монтажа | горизонтальный или вертикальный |
| Ток утечки | > 0,003 A (ПЛК-совместимость) |
Рекомендуемые товары





