Производитель: Auer Signal
Артикул: 2437-01
Краткое описание
Устойчивость к перепаду температур, влажности, морской воде, кислотам, щелочам, маслам и т. д.Высокая степень защиты IP 66 и защита от механических воздействий IK09Стальной бронированный шнур для сопротивления высокой си... Читать далее...
Краткие характеристики
Громкость -
98 дБ
Температура эксплуатации -
-40°C / +70°C
IP (степень защиты оболочки) -
IP66
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Устойчивость к перепаду температур, влажности, морской воде, кислотам, щелочам, маслам и т. д.
- Высокая степень защиты IP 66 и защита от механических воздействий IK09
- Стальной бронированный шнур для сопротивления высокой силе растяжения
- Надежный, ударопрочный корпус
- Для универсального использования в промышленности (на суше и на море)
- Клавиатура из нержавеющей стали V4A, спроектированная для использования в перчатках
- Дисплей с подсветкой, обогревом и пиксельным формированием изображения
- Понятная и удобная структура меню
- Поддерживаются стандартные протоколы H.323, SIP, TSIP, SIPS
- Питание через Ethernet или внешний источник питания

Документы для скачивания:
| Общие | |
| Громкость | 98 дБ |
| Температура эксплуатации | -40°C / +70°C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP66 |
| Технология | VOIP |
| DHCP | Протокол динамической конфигурации хоста - настройки IP-интерфейса |
| DSL доступ | Протокол PPPoE |
| DTMF | пользовательским входом H.245 или вспомогательной клавиатурой |
| ICMP | Протокол управляющих сообщений в Интернет - для тестов ping |
| NAT | Трансляция сетевых адресов - для перевода официальных IP адресов в неофициальные адреса и наоборот |
| RTCP | Протокол управления в реальном времени - первый уровень «качества обслуживания» |
| VPN | Туннелирование с использованием PPTP-шифрования с MPPE |
| Вес | 5 кг |
| Время | Чрезвычайно точная информация о времени благодаря доступу к серверу времени |
| Генерация сигнала вызова | Автоматическая генерация мелодии звонка в соответствии с европейскими и американскими стандартами |
| Голосовые кодеки | G.711 A-law/μ-law (64 кбит/с), G.729A (16 кбит/с) |
| Дисплей | 182 x 64 пикселей |
| Доступ | С помощью веб-браузера с HTML, защита паролем с надёжной аутентификацией |
| Качество обслуживания | Приоритизация IP-пакетов через TOS и Diffserv, приоритет VLAN согласно стандарту IEEE 802.1p / 802.1p |
| Коммутационная способность реле | 240 В перем. тока - 6 A 24 В пост. тока - 6 A 32 В пост. тока - 5 A 48 В пост. тока - 1 A |
| Конференц-вызов | С 3 абонентами, включая внешних абонентов |
| Корпус | Полиэфир, армированный стекловолокном, красный или черный |
| Микрофон | Электретный микрофон |
| Напряжение внешнего источника питания | 15-57 В пост. тока, когда дополнительные, электрически изолированные, входы не используются 21.5-57 В пост. тока, когда дополнительные, электрически изолированные, входы не используются |
| Несколько записей телефонной книжки | Максимум 6 записей |
| Обновление | Сохранение и чтение конфигурации, загрузочного кода и обновления прошивки с помощью загрузки HTML и автоматического обновления с использованием сервера обновлений |
| Общая информация | H.323 версия 4 вкл. H.225, H.235, H.245 и RAS-маршрутизация сигнала через контроллер зоны (gatekeeper), протокол инициализации сеанса H.450 (SIP), RTP, SRTP |
| Ожидание вызова | Ожидание вызова, с соответствующим сигналом, отправленным вызывающему абоненту |
| Определение номера | Для отображения отдельных телефонных номеров или групп телефонных номеров |
| Отображение имени | для отображения имени звонящего |
| Переадресация звонков | Переадресация / перенаправление вызовов |
| Переключение вызовов | Переадресация вызова во всех общих вариантах: с / без запроса, до / после ответа и т. д. |
| Повторный вызов | Завершение вызова со всеми общими вариантами, такими как обратный вызов, когда «занято» и обратный вызов, когда «не занято» |
| Подключение | Порт RJ45 (10/100 Мбит/с) |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Прием | На дисплее указывается, что вызов может быть принят |
| Протокол | H.323, SIP, TSIP или SIPS |
| Скоба стабилизатора | Стандартная принадлежность |
| Соединения для устранения неполадок | Файлы журнала и трассировки, индикаторы состояния интерфейса и проверка соединения ping для отправки SNMP-ловушек для интернет-протокола |
| Сообщение | На дисплее указывается, что есть сообщение |
| Сопротивление ударной нагрузке | IK09 |
| Список принятых звонков | На дисплее указывается, какие вызовы могут быть приняты |
| Телефонная трубка | Динамический приемник с генератором магнитного поля |
| Тип монтажа | вертикальный настенный монтаж |
| Удержание | Удержание / продолжение вызова |
| Характеристика VoIP | H.245 с быстрым подключением к блочному набору и передачей с перекрытием |
| Хранилище | автоматический доступ ко всем записям в центральном каталоге; интеграция внешних баз данных посредством LDAP |
| Шифрование | Зашифрованная аутентификация по паролю в соответствии с H.235 |
| Электроснабжение | Питание через Ethernet согласно IEEE 802.3af или внешний источник |
| Эхо-компенсация | G.168 |
Рекомендуемые товары







