Производитель: Auer Signal
Артикул: 2405-01
Краткое описание
Для универсальных применений, устойчивый к высокой влажности, морскому климату и т. д.IP66 (закрытый) и IP 65 (открытый)Ударопрочный корпус из поликарбонатаПрозрачная защитная дверь, броский цвет корпусаСтандартный прото... Читать далее...
Краткие характеристики
Громкость -
90 дБ, когда защитная дверца открыта, 65 дБ, когда защитная дверца закрыта
Температура эксплуатации -
-40°C / +55°C
IP (степень защиты оболочки) -
IP65 и IP66
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Для универсальных применений, устойчивый к высокой влажности, морскому климату и т. д.
- IP66 (закрытый) и IP 65 (открытый)
- Ударопрочный корпус из поликарбоната
- Прозрачная защитная дверь, броский цвет корпуса
- Стандартный протокол SIP (RFC3261)
- Встроенный релейный контакт
- Модель с светодиодным индикатором вызова
- Питание по сети Ethernet или от 24-48 В пост. тока
- Можно подключить дополнительный аудио-визуальный сигнализатор
- Для настенного монтажа

Документы для скачивания:
| Общие | |
| Громкость | 90 дБ, когда защитная дверца открыта, 65 дБ, когда защитная дверца закрыта |
| Температура эксплуатации | -40°C / +55°C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP65 и IP66 |
| Технология | VOIP |
| Вес | 2,3 кг (с кронштейном) |
| Кабельный ввод | 2 х уплотнительных входа M16 x 1,5 для кабеля Ø 5-9 мм |
| Коммутационная способность реле | до 30 В перем. тока или 60 В пост. тока 2 A <30 В пост. тока 1 A < 30 В пост. тока 1 A < 30 В перем. тока |
| Корпус | Поликарбонат желтый |
| Микрофон | Электретный микрофон |
| Подключение | Порт RJ45 (10/100 Мбит / с) |
| Потребляемая мощность | 1,3 Вт |
| Протокол | SIP |
| Телефонная трубка | Динамический приемник |
| Температура транспортировки / хранения | -40°C / +70°C |
| Тип монтажа | любой |
| Электроснабжение | Питание через Ethernet согласно IEEE 802.3af или от 20-48 В пост. тока |
