Производитель: Auer Signal
Артикул: 2411-01
Краткое описание
Ø 120 мм, маячок постоянного светаОбычная технология освещения, лампа накаливания 25 Вт; цоколь Ba15dВысокая степень защиты IP65Дополнительный монтажный кронштейн для вертикального монтажаБайонетный замок с кнопкойДля об... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
-30 °C / +60 °C
IP (степень защиты оболочки) -
IP65, UL тип 4 / 4X / 13
Сила света -
25 Вт
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Ø 120 мм, маячок постоянного света
- Обычная технология освещения, лампа накаливания 25 Вт; цоколь Ba15d
- Высокая степень защиты IP65
- Дополнительный монтажный кронштейн для вертикального монтажа
- Байонетный замок с кнопкой
- Для общего применения
- Привлекательное соотношение цена-качество

Документы для скачивания:
| Общие | |
| Температура эксплуатации | -30 °C / +60 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP65, UL тип 4 / 4X / 13 |
| Сила света | 25 Вт |
| Вес | 230 г. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Кабельный ввод | снизу: Изолирующая втулка 5-10 мм |
| Корпус | Ø 120 мм, ABS черный (RAL 9005) или серый (RAL 7035) |
| Коэффициент использования | 1 |
| Линзы | Поликарбонат, ребристый внутри, оранжевый, красный, прозрачный, синий, зеленый или желтый |
| Технология подключения | Клеммный зажим 2,5 мм2 |
| Тип маячка | Маячок с постоянным светом |
| Тип монтажа | горизонтальное или вертикальное (с кронштейном) |
| Ток утечки | > 0,003 A (ПЛК-совместимость) |
Рекомендуемые товары











