Производитель: Auer Signal
Артикул: 2463-01
Краткое описание
Могут переключаться 5 цветов сигнала и 3 режима работы - постоянного / мигающего / стробоскопического светаСертифицировано для условий взрывоопасных зон 2, 22Пластиковый корпус из поликарбонатаМонтажный кронштейн из стал... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
-20°C / +50°C
IP (степень защиты оболочки) -
IP66
Вес -
1,4 кг
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Могут переключаться 5 цветов сигнала и 3 режима работы - постоянного / мигающего / стробоскопического света
- Сертифицировано для условий взрывоопасных зон 2, 22
- Пластиковый корпус из поликарбоната
- Монтажный кронштейн из стали V4A
- Степень защиты IP 66
- Класс защиты II (AC) или III / II (DC)
Продукт имеет следующую взрывозащиту:
II 3 G Ex nR IIC T6 Gc
II 3 D Ex tc IIIC T85 °C Dc
-20 °C ≤ Ta ≤ +50 °C
Зона 2, 22

Документы для скачивания:
| Общие | |
| Температура эксплуатации | -20°C / +50°C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP66 |
| Вес | 1,4 кг |
| Источник света | светодиоды |
| Кабельный ввод | Уплотнительный кабельный вход M20 x 1,5 |
| Корпус | Ø 103 мм, поликарбонатный черный |
| Коэффициент использования | 1 |
| Линзы | прозрачный поликарбонат |
| Технология подключения | до 2,5 мм² |
| Тип маячка | светодиодный маячок с постоянным, мигающим светом или светодиодный стробоскопический маячок |
| Тип монтажа | Монтажный кронштейн, любое |
| Цвет | зеленый, желтый, красный, синий, прозрачный |
Рекомендуемые товары

